Produktinformationen "Ultimate Color Blonde Shampoo 250 ml"
Neutralisiere Gelbstich in nur 5 Minuten mit dem Wella Professionals Ultimate Color Blonde Shampoo.
Die moderne Formel mit violetten Pigmenten und Aktivkohle wirkt gezielt gegen unerwünschte Gelbtöne. Mit Glycin, Metal Purifier und Pro-Vitamin B5 schützt es das Haar, entfernt Ablagerungen und speichert Feuchtigkeit. Das Ergebnis: sichtbar kühleres, strahlenderes Blond ab der ersten Anwendung.
Die 3-in-1-Wirkung tönt, pflegt und spendet Feuchtigkeit – für weiches, geschmeidiges Haar ohne auszutrocknen.
Anwendung
Inhaltsstoffe
| Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycol Distearate, Parfum/Fragrance, Sodium Chloride, Panthenol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Charcoal Powder, Glycine, Propanediol, Acid Violet 43, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, EDTA, Glyceryl Oleate, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyquaternium-6, Malic Acid, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Linalool, Limonene, Hydroxycitronellal, Histidine, Vanillin, Linalyl Acetate, Coumarin, Oleic Acid, Squalane, Dehydroacetic Acid, Pentylene Glycol, Xanthan Gum, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate. |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.25 Liter (61,96 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 15,49 €)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.25 Liter (48,80 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 12,20 €)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.2 Liter (83,75 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 16,75 €)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Inhalt: 0.3 Liter (41,80 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 12,54 €)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.3 Liter (41,80 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 12,54 €)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.3 Liter (41,80 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 12,54 €)
Zusammen kaufen mit
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.2 Liter (83,75 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 16,75 €)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.15 Liter (111,67 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 16,75 €)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.2 Liter (83,75 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 16,75 €)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
(30-Tage-Tiefstpreis: 19,90 €)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(30-Tage-Tiefstpreis: 30,90 €)