Produktinformationen "Dark Oil Silky Shine Shampoo 1000 ml"
• Seidiger Glanz – verleiht dem Haar ein geschmeidiges, glänzendes Finish
• Anti‑Frizz Wirkung – glättet die Haaroberfläche sichtbar
• Leichte Pflegeformel – beschwert nicht, ideal auch für feineres Haar
• Geschmeidigkeit & Weichheit – für ein gepflegtes Haargefühl
• Professionelle Salonqualität – perfekt für die tägliche Haarwäsche
| Eigenschaften: | glanzverleihend |
|---|---|
| Haartyp: | alle Haartypen / normales Haar, glanzloses Haar |
| Inhalt: | XXL Sondergröße |
| Produktart: | Shampoo |
Anwendung
- Massiere es ins nasse Haar ein, schäume auf, spüle aus und wiederhole bei Bedarf.
- Verwende danach den Dark Oil Smooth & Shine Conditioner oder die Dark Oil Smooth & Shine Mask.
Inhaltsstoffe
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.5 Liter (117,40 € / 1 Liter)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.28 Liter (71,04 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 19,89 €)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.5 Liter (67,38 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 33,69 €)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
(30-Tage-Tiefstpreis: 50,10 €)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Inhalt: 0.5 Liter (39,56 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 19,78 €)
Zusammen kaufen mit
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.5 Liter (117,40 € / 1 Liter)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.19 Liter (124,16 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 23,59 €)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Inhalt: 0.33 Liter (84,58 € / 1 Liter)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.205 Liter (145,85 € / 1 Liter)
Vervollständige deine Pflege mit
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.5 Liter (117,40 € / 1 Liter)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 140 ml (202,14 € / 1000 ml)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.1 Liter (294,90 € / 1 Liter)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.2 Liter (99,45 € / 1 Liter)
(30-Tage-Tiefstpreis: 19,89 €)